Переигрывают? Не смешите мои тапочки... А как бы вы сами отреагировали, проиграв все свои сбережения (я о первой серии)? Между прочим, именно часть с живыми актерами мне понравилась больше всего.... А кто видит яой или даже сенен-ай... Укажите мне на сцены где это прям видно невооружённым взглядом. Я смотрела все серии и ничего такого не увидела (хотя сама имею привычку искать пейринги). Да, сериал не идеален, но это не повод поливать его грязью
Между прочим, именно часть с живыми актерами мне понравилась больше всего.... А кто видит яой или даже сенен-ай... Укажите мне на сцены где это прям видно невооружённым взглядом. Я смотрела все серии и ничего такого не увидела (хотя сама имею привычку искать пейринги). Да, сериал не идеален, но это не повод поливать его грязью