Комментарий #7182301

Neiro21
Как будто посмотрел 2 или 3 серию аниме, без предидущих 2, потому слишком много ненужных вопросов и слишком мало интереса, 6/10.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть