Комментарий #7160346

_adam
Приятная рисовка. Простейший сюжетец. Музыа не напрягающаяя. Мило прикольно. А за челика с телекастером вообще лайк не глядя))
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть