Комментарий #7092247

Кролик-оборотень
Шутка про то, что Тома приверженец гендерного равенства сделала мой день.
Чёрт, это спешл хорош. Лучший спешл по индексу, что я пока что видел.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть