Комментарий #7078476

IoWhite
Продолжение но паршиво сделано.
В первые пять минут они быстрой прокруткой проматывают события с конца сериала 03 года, скипая материала на добротный сезон, а затем строят сюжет на скипнутом материале, часто тупо отсылая флешбеками и пр. Пониманию это не способствует.
По итогу всё сводится к попыткам сделать драму из воздуха.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть