Комментарий #6954936

spectata
Второй сезон действительно немного лучше первого, но вся франшиза в целом - это дешевый, низкобюджетный шлак с некрасивыми, глупыми героинями и предельно плоской, непродуманной историей с откровенно убогой завязкой. Такой дрыст полюбят исключительно слепые фанаты игры, адаптацией которой данный сериал и является.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть