Комментарий #6909531

Vikto_duda
Ностальгия..одно из самых первых аниме, которое я посмотрела, на видеокассете. Тогда казалось очень страшным и таинственным😄 Долго искала его (забыла название), вот наконец нашла, посмотрела, оказалось, что помню почти каждую сцену, и, знаете, мне и сейчас «зашло». Жаль, что история такая короткая и не развитая.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть