не ну 4 глава (или не четвертая, не совсем точно помню чот) вообще пдец конечно. девка надумала себе всякого говна, а после того, как её выдумки ао опровергнул, не извинилась даже. вот реально как мразь её автор показал, из-за чего нормально воспринимать её в последующих главах трудновато