Комментарий #6793575

Ази-Дахака
Я хоть давно уже не ребёнок, но наверное именно так(как мальчик в ролике) и я выглядел со стороны, когда смотрел вот этот клип Minihams no Kekkon SongСвадебная песня Минихема
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть