Прочитав 4 тома, могу сказать, что эта работа не разочарует тех, кто знаком с Masou Gakuen HxHМагическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце. Описание здесь это и смех и грех, советую поменять на аннотацию у руры, там она более точная по описанию истории. Жду, когда на анлейте переведут тома и продолжу читать, так как для меня читать отдельные главы невыносимо, а сюжет затягивает своим развитием и разного рода сюжетными поворотами. Надеюсь, что я доживу до момента, когда переведут всю работу и я смогу уже выразить свое честное мнение по поводу данного ранобэ.