Комментарий #6630967

Ryuna
Решила я тут на ночь глядя почитать мангу, выбирала чисто по обложке, глазком увидела жанр романтика, думала все будет радужно и мило, читаю первую главу и у меня глаза становятся все шире и шире. Что тут, мать его, происходит?
Убийство брата, парень с работы гг вел себя мило, а потом оказалось, что он убийца, ну по крайне мере с его слов, очевидно, что здесь все смягчат, хотя по правде надеюсь, что дальше будет трешовее. Героиня мешкается и не понимает, что делать с этим парнем он ей и нравится, но она старается или старалась как то быть настороже. На момент четвертой главы мне кажется у нее кукуху уже рвет. Интересно как все завернут и помолюсь, чтобы все не сказывалось во что то типичное и смазливое, хотя тут уже успели все обмазаться соплями и слюнями.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть