Убийство брата, парень с работы гг вел себя мило, а потом оказалось, что он убийца, ну по крайне мере с его слов, очевидно, что здесь все смягчат, хотя по правде надеюсь, что дальше будет трешовее. Героиня мешкается и не понимает, что делать с этим парнем он ей и нравится, но она старается или старалась как то быть настороже. На момент четвертой главы мне кажется у нее кукуху уже рвет. Интересно как все завернут и помолюсь, чтобы все не сказывалось во что то типичное и смазливое, хотя тут уже успели все обмазаться соплями и слюнями.

