
Явно не мой стиль
Но получила удовольствие от просмотра. Весь смак для меня в безумном количестве классики на 1см кубический, как в принципе и в первом сезоне (второй, альтернативный смотреть не планирую, дабы не испортить впечатление о первом окончательно). Просмотр подогревает интерес к музыке и музыкальным инострументам. Всем школьникам смотреть обязательно.
Нет комментариев