Комментарий #6598990

Misa16tyan
Ох, гаремник и есть гаремник. У кого-то что-то не получается - ходят сопли жуют.:revenge: Явно не мой стиль:bored: Но получила удовольствие от просмотра. Весь смак для меня в безумном количестве классики на 1см кубический, как в принципе и в первом сезоне (второй, альтернативный смотреть не планирую, дабы не испортить впечатление о первом окончательно). Просмотр подогревает интерес к музыке и музыкальным инострументам. Всем школьникам смотреть обязательно.:bye:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть