Комментарий #6541063

Rozzik
Сильно тронула, хорошо выписывается в канон. Среди мною прочитанных манг по калитке, эта единственная, которая была сделана не ради фансервиса или доения франшизы. Много кто хотел узнать историю Юго и события, происходящие с Судзухой после 1974 года. Закрепила несколько основ, которые не были закреплены даже в новелле
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть