Комментарий #6512510

Mori Hikari
Ну, что можно написать по поводу этого аниме.. Обычная романтическая история с хорошим концом. Можно прослезиться в некоторых моментах такому сентиментальному человеку, как я.:cry6:
Персонажи стандартные, ничего необычного и это конечно печалит. Рисовка милая, это да.
6/10 на разок можно глянуть, но не больше. :)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть