Комментарий #6442175

ayzek_sempai
Пока что манга нормально идёт. Сюжет тоже норм, ну это гендерная интрижка, задумка автора довольно интересна. Герои показаны как люди, т.е имеют нормальное понятие ситуации
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть