Комментарий #6418167

Appalach1
Хотя тут вопрос, все ли вариации моего ника он учёл :-)
меня тоже по разному называют, но он вроде называл всегда меня правильно:smoker:


В принципе я сразу понял, как он считает
до меня всё туговато доходит, к сожалению:revenge:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть