Комментарий #6191084

AlexHodov
Наверное, это должна была быть романтика с элементами юмора.
Юмор, по-идее, должен был в том, что девушка становиться по желанию невидимой (да, да, мы совсем не крали кусок сюжета из ""Этот глупый свин...."", ну правда не крали, верьте нам).
Получилось что-то крайне тупое, странное и не совсем понятное.
И при том, полное сезде-штампов по самые уши...
Мне бы хотелось, чтобы невидимой стала не только главная героиня, но и автор и сама манга тоже.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть