Комментарий #6154749

Nekoko69
Всю серию готовиться к бою чтобы... рыдать над умершим телом Юко.
Самым странным мне показалось решение Харуо. Как в первом фильме посылать всех набой, так пожалуйста. А как
слиться с роботом и пожертвовать собой
, так сразу нетушки. Даже если опустить
, что меха потом поглотит землю
, то всё равно вопрос то остается. Герой наш ведь и без этого не хотел идти до победного. Чего он только ни делал, а как
стать "роботом"-камикадзе
, так фигушки, еще и с девушкой такой финт провернуть. Не-не, я не подписывался. Я думал пускать в расходник всех левых солдат, а не знакомых.
Оценку не поставил, так-как даже не смог понять ощущений после. Годзилла зато в конце затащила. Еще немного, и я буду болеть за нее.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть