Комментарий #5941486

♥Stasi♥
Неплохая манхва, да и задумка весьма необычная
Было интересно следить за тем, как художник растет в плане рисовки, ведь в самом начале она была ну очень отталкивающей, а вот уже во втором томе она стала даже приятной
С каждой главой мешки у Мирэ становились все меньше, а после их практически не стало видно.
Единственное, что мне не понравилось
простой характер Мирэ, в некоторых моментах она очень раздражала своей душевной добротой и непониманием ситуации, но в конце концов из нее получилась неплохая героиня
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть