Просто нет слов) Очень понравилось. Это моя первая манга с более чем 100 глав которую я не забросила и прочитала чуть ли не на одном дыхании. Тут не то что в аниме, все раскрыли, все показали, все понятно и очень приятно читать. В конце видно и понимаешь что автор детей рисует по лучше 😁 ну это мое по крайней мере мнение.
Очень понравилось. Это моя первая манга с более чем 100 глав которую я не забросила и прочитала чуть ли не на одном дыхании.
Тут не то что в аниме, все раскрыли, все показали, все понятно и очень приятно читать.
В конце видно и понимаешь что автор детей рисует по лучше 😁 ну это мое по крайней мере мнение.