Комментарий #5890121

Emilly
Просто нет слов)
Очень понравилось. Это моя первая манга с более чем 100 глав которую я не забросила и прочитала чуть ли не на одном дыхании.
Тут не то что в аниме, все раскрыли, все показали, все понятно и очень приятно читать.
В конце видно и понимаешь что автор детей рисует по лучше 😁 ну это мое по крайней мере мнение.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть