Это была самая трогательная выпускная церемония. Там даже не основные персонажи (да и второстепенными их сложно назвать) выпускались, а я чуть не заревела. Чиаки просто бог, хотела бы я услышать все эти песни...
Я хочу это видеть
спойлер
Хасэ приедет через три дня. Представляю, как я его встречу в прихожей, положив одну ладонь на округлившийся из-за «головастика» живот, а другой держа за ручку Бусю.
— Состроишь одухотворенное лицо и скажешь ему: «С возвращением, дорогой, а у нас в семье пополнение!». Бха-ха-ха-ха!!! — Поэт уже практически рыдал. ___________________________________ _____________________________________ — Может, дадите мне немножко времени все обдумать? И вообще, мне что-то нехорошо… Анемия? Стресс?
— Послеродовая депрессия?
— Я никого не рожал! ____________________________ _________________________________ Вечером, когда я вернулся в особняк, меня уже ждали несносные взрослые в лице Поэта, Художника, Букиниста и Сато-сана.
— С возвращением, мама!
— Покажи Главика, мама!
— Работающим мамам — банзай!
Я разрываюсь между шиппами
спойлер
— Но это не отменяет того факта, что я на самом деле твой большой должник — сколько раз ты меня спасал. Спасибо, дорогой, — Тиаки демонстративно приобнял меня одной рукой.
— Не за что, милый.
— Ха-ха-ха-ха.
— Ха-ха-ха-ха-ха.
Ааааа, перестаньте, моё яойное сердечко не выдерживает
спойлер
Уж не знаю, о чем в тот момент думал Тиаки, да и я сам, но в итоге он и меня чмокнул.
Я хочу это видеть
— Состроишь одухотворенное лицо и скажешь ему: «С возвращением, дорогой, а у нас в семье пополнение!». Бха-ха-ха-ха!!! — Поэт уже практически рыдал.
___________________________________
_____________________________________
— Может, дадите мне немножко времени все обдумать? И вообще, мне что-то нехорошо… Анемия? Стресс?
— Послеродовая депрессия?
— Я никого не рожал!
____________________________
_________________________________
Вечером, когда я вернулся в особняк, меня уже ждали несносные взрослые в лице Поэта, Художника, Букиниста и Сато-сана.
— С возвращением, мама!
— Покажи Главика, мама!
— Работающим мамам — банзай!
Я разрываюсь между шиппами
— Не за что, милый.
— Ха-ха-ха-ха.
— Ха-ха-ха-ха-ха.
Ааааа, перестаньте, моё яойное сердечко не выдерживает