Комментарий #5849380

Алекса Уруру
Это была самая трогательная выпускная церемония. Там даже не основные персонажи (да и второстепенными их сложно назвать) выпускались, а я чуть не заревела. Чиаки просто бог, хотела бы я услышать все эти песни...

Я хочу это видеть
спойлер
Хасэ приедет через три дня. Представляю, как я его встречу в прихожей, положив одну ладонь на округлившийся из-за «головастика» живот, а другой держа за ручку Бусю.

— Состроишь одухотворенное лицо и скажешь ему: «С возвращением, дорогой, а у нас в семье пополнение!». Бха-ха-ха-ха!!! — Поэт уже практически рыдал.
___________________________________
_____________________________________
— Может, дадите мне немножко времени все обдумать? И вообще, мне что-то нехорошо… Анемия? Стресс?

— Послеродовая депрессия?

— Я никого не рожал!
____________________________
_________________________________
Вечером, когда я вернулся в особняк, меня уже ждали несносные взрослые в лице Поэта, Художника, Букиниста и Сато-сана.

— С возвращением, мама!

— Покажи Главика, мама!

— Работающим мамам — банзай!

Я разрываюсь между шиппами
спойлер
— Но это не отменяет того факта, что я на самом деле твой большой должник — сколько раз ты меня спасал. Спасибо, дорогой, — Тиаки демонстративно приобнял меня одной рукой.

— Не за что, милый.

— Ха-ха-ха-ха.

— Ха-ха-ха-ха-ха.

Ааааа, перестаньте, моё яойное сердечко не выдерживает
спойлер
Уж не знаю, о чем в тот момент думал Тиаки, да и я сам, но в итоге он и меня чмокнул.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть