Комментарий #5835303

Альтернатива
Безвкусица. Глав герои мерзковатые.
мне понятна философия героини, и совсем не осуждаю ее за это, но она не настолько глупа, сколько наивна и это даже хуже. Одно дело перепробовать все, чтобы найти нужное, а другое безразбору кидаться на все что можно. Разница в том, что имея такой опыт она должна была разбираться хотя бы каплю. Но неь
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть