Нормально. Пока читал первый десяток глав, успел покекать с поведения гг, еще и от трубы пока не отошел P.s. 22 глава - гг все так же доставляет, а вот его окружение - сплошь не обременённые разумом девушки (ну как обычно) Вообще, все подано достаточно интересно, пролистывать не хочется, а иногда даже засматриваешься на милых чибов. Годнота в общем. А тупых девочек из гарема можно перетерпеть
P.s. 22 глава - гг все так же доставляет, а вот его окружение - сплошь не обременённые разумом девушки (ну как обычно) Вообще, все подано достаточно интересно, пролистывать не хочется, а иногда даже засматриваешься на милых чибов. Годнота в общем.
А тупых девочек из гарема можно перетерпеть