Комментарий #5808691

엘레 노어
Что ж, посмотрела и мне это очень понравилось))
1 серия по сравнению со 2 и 3 слабенькая что-ли, но неплоха уж точно
Марк и Кирилл сблизились, хех, хорошо понимаю ситуацию друг друга. Даг уж такой человек, что проявляет мало внимания Кириллу, но все равно хороший дядька :)

2 серия - смеялась от и до) Кирилл так легко повелся на задание, глупышка) Ему очень платье подошло, просто лапуля :perveted:
3 серия тоже заставила посмеяться
Наконец-то Дерику раскрыли личность "сестры" Кирилла, а то мне самой даже неудобно было, хоть и смешно было за этим наблюдать))
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть