Комментарий #5772677

xomaktotam
Как жаль что нет продолжения. Персонажи все не раскрыты, но сюжет очень классный. Сразу, конечно, не затягивает, но потом прям очень.
Советую к прочтению <3
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть