Как по мне, так оценку занизили. 7,5 было бы в самый раз. Тут действительно основа не в сиськах, коих дофига под цензурой. Взаимоотношения персонажей здесь играют главную изюминку. Вначале мне казалось, что Аманэ этакая "девочка для всех", не имеющая своего мнения и подстраивающаяся под всех, но это оказалось не совсем так. А Сая же показалась заносчивой девчонкой, которая только и может говорить "я такая особенная и хочу быть сильной", но она исправилась и стала всеобщей совестью. Так что не дропайте тайтл только из-за низкой оценки.