Давно смотрел этот тайтл, честно говоря мало что помню, что в принципе о чем-то тоже говорит, даже короткие овашки, все-равно сюжет вбивается в голову, а вот Earthian, только смутные образы. Но при этом отчетливо помню приятное впечатление, Оля сверху расписала в принципе, откуда этому приятному было возникнуть. От себя поставил 7, но это семерка ближе к 8-ми на самом деле. Есть какая-то изюминка все-таки.