Комментарий #5648073

Lloriko
Это, что называется, впихнуть большой объем в маленький формат. Информации много, она высказана очень хаотично, из-за чего воспринимать историю достаточно сложно. Даже не "достаточно", а просто сложно :dunno: Было бы глав побольше, да помедленней рассказ, так и прекрасно бы вышло, а так вышло что вышло...
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть