Комментарий #5621856

Ази-Дахака
Мда уж. Смена старых персонажей на новых, не пошла на пользу. . .и пожалуй данный сериал - это худшая часть всей франшизы.
В общем перезапуск явно не удался . 5/10 (хотя наверное более справедливей, было бы поставить 4/10)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть