Комментарий #5587731

id1edsrry
Несмотря на все кривые и страшные морды(знаю, что это стиль такой, но это все же был огромный минус для манги. Ну хотяб девчонок он рисовал красивыми)спасибо ему, что этот момент он сделал нормальным. Очень мило:shy2:

Саки такая милашка :shy:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть