Комментарий #5563145

Ursulina
Очень интересное произведение, но концовка как-то оборвалась простым хэппи эндом. Зачем мы переживали за героев, смотрели сюжетные повороты? В тартарары это, конечно:bdl:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть