Комментарий #5505435

qk0
Вайфу моего детства. Впервые увидел его за бугром по немецкому каналу. Это была любовь с первого взгляда. Хотя сейчас я понимаю, что он был не такой уж и смешной. Но я все равно его люблю.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть