Одно из первых двух аниме в жизни, которые я видел. В гостях у крёстной смотрел, я тогда вроде ещё даже в школу не ходил, 5 лет где-то. Хотя на меня оно произвело впечатление, родители услышали что мол "от Покемонов начались у школьников признаки эпилепсии" и запретили мне смотреть аниме вплоть до 2017 года. Графика, сюжет, антагонистка - всё делает это аниме впечатляющим для олдфагов. И пускай сейчас уже повзрослел и не так поражает до глубины души (и именно из-за этого опоздания 8 баллов, а не 10), но наверно именно его буду показывать своим будущим детям.