Комментарий #5466464

Maka.
Только ей, несмотря на поступки, сопереживала. Целостный, хорошо прописанный персонаж, побольше бы таких. Ностальгия прям...эх, надо все-таки досмотреть франшизу.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть