Комментарий #5440312

iShini
так-то вполне неплохие песни, даже есть кавер одной из песен торадоры (к слову она и есть одна из основных сейю торадоры)
уж не знаю насколько хороши клипы, но анимация очень хорошая у монохром, смотреть приятно
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть