Комментарий #5421906

шевроле импала 1997
"Интродьюсинг ту ю аур нейбоур из серии «Девочки-волшебницы фром 1980'с»"! Об этом ова, кроссовер крими мами и минки момо, такого же дебильного махо-сёдзё от студии рид, немножк улыбнуло
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть