Комментарий #5411956

Narendil
Эта манга просто бомба, давно я не читала что-то столь длинное с плавно развивающимися отношениями :love2:
То что нужно, после всех историй, где постельные сцены уже чуть ли не в первой главе и с внезапным"люблюнемогудогроба". А Юичи, ах.. :shy2: он
Очень понравилось как было показано развитие персонажа.
Ну, теперь можно и дораму оценить. Честно, специально из-за нее решила прочитать сначала первоисточник, чтобы все понимать.
P.s. теперь очень хочется почитать что-то подобное.. побреду на поиски :Cry4:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть