Комментарий #5330903

Мей.
Чудесная манга, очень нравится что нет затянутости сюжета, из-за чего всё произведение читается на одном дыхании. Конечно, жаль что мало романтики, но и без неё не плохо.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть