Комментарий #5285383

шевроле импала 1997
Всё тот же
(хотя честно признаться, я бы лучше посмотрел на детский понос, чем на это)
, продолжающий
(точнее их отсутствие)
яттермана. Ещё раз ремейкнули старый сериал, просто
(да-да, на злодеях их менять даже не стали запариваться)
уже второй раз подряд, хотя толку от этой смены мало, если герой просто вместо кепки стал носить шлем, и в костюм переодеваться не посредством выкрикивания названия сериала, а просто
(читай - эффект превращения в вихрь из аниманьяков)
, так что все уродства прошлых двух частей сохранены и приумножены. На самом деле можно даже сказать эта франшиза настоящий уникум в плане того, насколько часто можно раз за разом пробивать дно, и при этом ещё и деньги за это получать, судя по тому, что новые части этого говна клепали каждый год в ударном темпе, не привнося в эти сериалы НИ ОДНОЙ НОВОЙ ДЕТАЛИ, успевай только подставлять карманы.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть