@Matsukaze, хех... ладно, я, наверное, понял твою точку зрения и мотивацию. Однако, по-прежнему по крайней мере не вижу ничего плохого в "плюсиках". Дело, наверное, в каких-то индивидуальных личностных особенностях восприятия и всём таком. В любом случае, приятно было поболтать. Спасибо!
@Matsukaze, хех... ладно, я, наверное, понял твою точку зрения и мотивацию. Однако, по-прежнему по крайней мере не вижу ничего плохого в "плюсиках". Дело, наверное, в каких-то индивидуальных личностных особенностях восприятия и всём таком. В любом случае, приятно было поболтать. Спасибо!