Я конечно понимаю, тут комедия и все такое. Но от такого уровня глупости и наивности от взрослой женщины внутри непроизвольно просыпается социал-дарвинист. Ибо "дураков не учат - дураков бьют!". Не поймите неправильно, эта ГГ-дура мне все таки нравится. Просто автор слишком часто прибегает к клише, далее события случаются сами по себе (непременно в пользу дурочки) и становится немножко обидно, что ее персонаж ну не растет как личность. Такое может и прокатит в седзе, но не в дзесей же. А еще этот самодовольный типок, с внешностью школьника, легким налетом засранства и геройства,
(неохота читать про очередного принца, который своими тощими ручками кладет троих гопников одной левой, а правой успевает делать нямку с ванильной навязчивостью)
. Короче, не то, совсем не то. В целом, мангака определенно умеет в юмор, но увы, романтика отдает шаблонностью.