Комментарий #512627

Oniii-chan no Imouto
Мило конечно, но я ждала что-нибудь типа гарема в конце. А то он мамку с имоутой поняшил и кинул. Не хорошо так делать.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть