Комментарий #5085091

Saevus
Манга как бы добрая, но ни о чем. Завязка никакая, развязка как бы ок, но не впечатляет.
Рисовка нормальная.
Моя оценка 5/10, читать только если нечем заняться.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть