@Chudy, ну мне кажется даже 1000 человек вполне достаточно, для того, чтобы оценка была более-менее объективной. Скажем, у форума Reddit есть свой аналог MAL, RedditAnimeList - там больше 10000 голосов только у алхимика и Steins Gate, при этом как-то сильно придраться к его качеству я не могу. www.redditanimelist.net/ Кроме того, что именно в списке ТОП-аниме лучше чтобы скажем все сезоны гинтамы были в одном месте, с усредненной оценкой. Потому что этот список составлен самой-самой активной частью вообще всего комьюнити на западе, и у которых в среднем тайтлов гораздо больше, чем у среднего анимешника.
@Chudy, ну мне кажется даже 1000 человек вполне достаточно, для того, чтобы оценка была более-менее объективной. Скажем, у форума Reddit есть свой аналог MAL, RedditAnimeList - там больше 10000 голосов только у алхимика и Steins Gate, при этом как-то сильно придраться к его качеству я не могу. www.redditanimelist.net/ Кроме того, что именно в списке ТОП-аниме лучше чтобы скажем все сезоны гинтамы были в одном месте, с усредненной оценкой. Потому что этот список составлен самой-самой активной частью вообще всего комьюнити на западе, и у которых в среднем тайтлов гораздо больше, чем у среднего анимешника.