Комментарий #4971774

Holy Ghost
@tonnako, вообще. Хотя и среди анимешников у нас не так мал процент людей 30+, то есть тех самых подпивасников. Ну и да, ещё есть маленькие дети, коим возрастной рейтинг не писан.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть