Комментарий #4902579

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌
Надо было начинать с ОВЫ, а не с сериала, ибо проскипав ничего не теряешь, кроме пары восхитительных кадров на которые я попал. Можно автоматом ставить просмотрено, если смотрел первый сезон
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть