Комментарий #4768413

Александр Мироненко
Шло очень туго: первая история очень тягомотная, вторая вроде весёлая по сути, но очень грамосткая, третья моментально прошла, а четвёртая... сейчас узнаю.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть