Комментарий #4217058

Татьяна Плуталова
Манга супер! Иногда смеялась до слез. Может я и не так много ещё прочитала книг и такой сюжет мне показался сначала не очень заманчивым, но это же Юки Ёсихара ))) Так что эта манга пока одна из моих самых любимых.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть