=она влюбляется, но он её не любит, но потом "очень неожиданно" начинает испытывать к ней влюблённость. Они вместе и всё складывается вроде как хорошо, но на горизонте появляться парень тобиш её лучший друг]
Да... иногда гг проявляет инициативу и бывает решительна, но больше она меня раздражала. 3/10-да и только из за некоторых моментов.