Здесь графон еще улучшился, прям чувствуется уровень рисовки 201X, да и персонажи немного "выросли" - особенно Кейити: уже не тот мямля, но и не острословный мачо
Каждая серия - отдельная история, не скажу что "не оторваться", но было интересно лёжа на боку увидеть старых добрых богинь
Ах, эта чудесная мелодия, которая играет при показе названия серии
P.S. если вы проматываете op и ed, то не советую этого делать, по крайней мере на 3 серии))
Каждая серия - отдельная история, не скажу что "не оторваться", но было интересно лёжа на боку увидеть старых добрых богинь
Ах, эта чудесная мелодия, которая играет при показе названия серии
P.S. если вы проматываете op и ed, то не советую этого делать, по крайней мере на 3 серии))