Комментарий #4134944

Nikza
Здесь графон еще улучшился, прям чувствуется уровень рисовки 201X, да и персонажи немного "выросли" - особенно Кейити: уже не тот мямля, но и не острословный мачо :D

Каждая серия - отдельная история, не скажу что "не оторваться", но было интересно лёжа на боку увидеть старых добрых богинь :watching:

Ах, эта чудесная мелодия, которая играет при показе названия серии

P.S. если вы проматываете op и ed, то не советую этого делать, по крайней мере на 3 серии))

Скриншот из "пляжной" серии
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть